+7 700 305 1718
2011 год, Проект детальной планировки центральной части города Шымкент

2011 год, Проект детальной планировки центральной части города Шымкент

Проект детальной планировки центральной части города Шымкент был разработан ТОО Проектная фирма «ГРАДО» по заказу ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства города Шымкент» на основании договора от 2011 года.

 

Состав и содержание проектных материалов выполнены в соответствии с Инструкцией о составе, порядке разработки и утверждения градостроительных проектов в Республике Казахстан (СНиП РК 3.01-07-2007*), а также СНиП РК 3.01-01-2008 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских населенных пунктов».

 

При проектировании использовались топографическая съемка масштабов 1:2000 и 1:500, материалы проекта генерального плана города Шымкент, а также информационная база градостроительного кадастра города Шымкент.

 

Разработка проекта осуществлялась с использованием компьютерной техники и ряда графических программ, где основными пакетами ГИС программ являются ARCGIS и MAPINFO.

 

В процессе работы было проведено натурное обследование проектируемой территории, а также проанализирована природно-геологическая ситуация.

Теги:
Вверх
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Выберите город:
ШымкентАлматыАстана